Вратарь помочился прямо во время матча Кубка Англии. Судья не стал это терпеть

Гениальная история.

Вратаря удалили с поля во время матча Кубка Англии за то, что он помочился на живую изгородь, сообщает BBC.

Героя зовут Коннор Масеко, он играет за любительский клуб «Блэкфилд энд Лэнгли». На 76-й минуте матча первого квалификационного раунда Кубка Англии против «Шептон Мэллет» (0:0) Коннор выбил мяч от ворот, после чего решил справить нужду. Игроки соперника указали на это арбитру.

«Ему нужно было в туалет, поэтому он подошел к изгороди, и их игроки начали кричать: «Что он делает?» Судья подошел к нему и удалил, – рассказал тренер «Блэкфилд энд Лэнгли» Конор Маккарти. – Он прикрыл себя. Он был внутри живой изгороди. Иногда, если приспичит, деваться некуда. Я не ожидал, что будет красная. Мы шокированы этим решением».

6 сентября команды проведут еще один матч. «Блэкфилд энд Лэнгли» в соцсетях выразил надежду, что по ходу игры будет достаточно туалетных перерывов. А «Шептон Мэллет» в шутку призвал сантехнические компании и организации, поставляющие мобильные туалетные кабинки, стать спонсорами матча.

В тренерском штабе университетской команды работает собака. На сайте представлена ее биография

Видели, как пьяный Недвед тусит с танцовщицами? Болельщики осуждают и шлют ему тонны хейта

(Фото: сайт «Блэкфилд энд Лэнгли»)

Угадай, где футболист провел больше матчей. От Бэйла до Неймара
Квиз для тех, кто следит за цифрами.
Квизы
Девушка-боец Хелен Перальта обнажила грудь на взвешивании. Это ее протест против «Диснея»
Почему Перальта встала на весы без футболки и спортивного лифчика?
Бои
Чемпионка мира по шорт-треку завела OnlyFans. Элиз Кристи копит на Олимпиаду-2026
Подписаться на красивые фото Кристи можно за 12 долларов в месяц.