Турнирная таблица МФЛ-4: на каком месте «Амкал», 2Drots и Broke Boys в четвертом сезоне Медиалиги

Групповой этап Медийной лиги.

Четвертый сезон Медиалиги официально стартовал. В нынешнем розыгрыше Медийной лиги принимают участие 20 медиаклубов. Некоторые команды уже сыграли в первом туре МФЛ-4 и уже расположились в турнирных таблицах своих групп. Здесь мы будем следить за результатами, считать очки, забитые мячи и баллы за челленджи.

Турнирная таблица МФЛ-4

20 любительских команд жеребьевкой разделили на четыре группы по пять участников. Каждый клуб сыграет по четыре игры с соперниками только из своей пятерки.

И – Игры, В – Выиграли, ВН – Выиграли по пенальти, ПП – Проиграли по пенальти, П – Проиграли, М – Разница забитых и пропущенных мячей, ПЧ – Победные челленджи, О – Очки.

Плей-офф МФЛ-4

После пятого тура в стадию на вылет пройдут всего 12 команд. Четыре клуба, занявшие первые места в группах, отправятся сразу в 1/4. Тимы со вторых мест рубятся в стыковых матчах с командами с третьих строчек.

Стыки пройдут 4-5 октября на «Москвиче», пара матчей 1/4 – 7 октября на том же стадионе. 8 октября эта стадия плей-офф завершится на арене в Саранске.

Денис Глушаков наконец-то нашел клуб в Москве. За какую команду он будет играть?

2Drots точно сыграет с «Динамо Киров» в Баренцевом море на плавучей станции. Что об этом уже известно?

(Фото: соцсети клубов, и МФЛ-4, скриншоты трансляций)