Телохранитель Месси снова в центре внимания. Все обсуждают его поступок в последнем матче Лео

Что сделал?

Личный охранник Лионеля Месси в «Интер Майами» продолжает набирать подписчиков в социальных сетях. Лео впервые за несколько матчей вышел на поле после травмы, а его бодигард Яссин Чуэко снова привлек внимание фанатов. На этот раз довольно милым поступком.

После финального свистка на поле выскочил юный болельщик Лео Месси в домашней форме «Интер Майами». Чуэко сразу же преградил парню путь, но после небольшого диалога лично отвел к кумиру. Мальчик сфотографировался с аргентинцем, взял автограф и в сопровождении Яссина Чуэко покинул пределы поля.

Некоторые фанаты пищат от восторга и нахваливают морского пехотинца – он подарил парню мечту и поступил по-человечески. Другие кричат, что Яссин не справился со своей основной задачей и проявил слабость:

• «Ну-ну, давай, поощряй их выбегать к Лео и мешать ему после матча».
  • «Это непозволительно. Его для этого и наняли, чтобы он защищал Месси от надоедливых фанатов. Теперь все решат, что телохранителя Лео можно уломать и получить автограф».
  • «Мужчина!»
  • «Мальчик запомнит эту доброту на всю жизнь».
  • «Правила есть правила, чувак. Не стоит делать исключения даже для детей».
  • «Не знаю, я против таких перфомансов».
  • «Да ладно вам! Я уверен, что он оценил всю ответственность своего поступка. Лео же так любит детей, все нормально, не раздувайте скандал из этого».
  • «Бро, горжусь тобой. Суровый американский солдат с мягким сердцем и любовью к детишкам – уважение!»
  • «И Лео такой: черт, за что я вообще плачу тебе, дружище?»
  • «Мечта ребенка намного дороже всего на свете. Правильный поступок».

«Интер Майами» уступил «Цинциннати» в матче МЛС со счетом 0:1. Единственный гол забил аргентинский защитник Альваро Барреаль на 78-й минуте. После этого поражения команда из Майами лишилась даже теоретических шансов на выход в плей-офф турнира.

Лео не вышел в стартовом составе и появился на поле только в середине второго тайма. Чемпион мира все еще не восстановился после небольшой травмы.

Телохранитель Месси Яссин Чуэко дебютировал за «Интер Майами». Как это возможно?

Лео Месси скоро может вернуться в «Барселону». Когда ждать камбэк в Испанию?

(Фото: соцсети «Интер Майами», скриншоты трансляции)