Жуткое рассечение Акинфеева в матче с «Ахматом». Конате даже не получил карточку

Сыграл по правилам?

Игорю Акинфееву досталось в концовке матча с «Ахматом». На 89-й минуте встречи голкипер ЦСКА жестко столкнулся с нападающим грозненцев Мохамедом Конате. Игорь доигрывал матч хромая.

После матча телеграм-канал армейцев выложил фото повреждения Акинфеева.

«Нога капитана после столкновения с Конате. Выглядит жутко. 😔 Ждём результатов обследования. 🙏», – написала пресс-служба клуба.

«Ахмат» дома победил ЦСКА со счетом 2:0. Армейцы набрали 47 очков в 27 встречах и идут на четвертом месте в таблице. «Ахмат» с 35 очками – на восьмом.