«Гол круче, чем сэйв». Вратарь «Амкала» объяснил, почему пропустил от Овечкина

Справедливо?

Александр Овечкин исполнил мечту и забил за московское «Динамо». На 10-й минуте хоккеист получил передачу от Федора Смолова и уверено зарядил в левый нижний угол.

После пропущенного мяча голкипер «Амкала» Федор Маслов, похоже, совсем не расстроился. Он прокомментировал эпизод в своем телеграм-канале. Кипер объяснил, почему пропустить от Ови даже лучше, чем сделать сэйв.

«Слушайте, ну пропустить от Овечкина в этом матче даже круче, чем потащить. Мой сэйв вряд ли крутили бы по всему миру, а вот гол Александра – точно будут. Получается, я буду во всех хайлайтах!» – написал Маслов.

Сразу после забитого мяча Овечкина заменили на Фомина, а «Динамо» разгромило «Амкал» со счетом 5:0.

«Большинство пришли на «Амкал». Гол Овечкина и 15 тысяч фанатов на трибунах

Почему «Амкал» не играет в Медиалиге? Причина – максимально футбольная

(Фото: соцсети «Амкала»

Почему сериал про «Рексэм» Райана Рейнольдса – лучший пиар в современном футболе? Актер смешал медиалигу и Голливуд
История, близкая к сюжету «Теда Лассо».
Кино и сериалы
Радулов раскрошил сопернику зубы одним силовым. У Зыкова теперь нет верхней челюсти
Ауч!!!
Хоккей
Касильяс из «Зенита» зарабатывал миллионы, но завершил карьеру в 24 года. Что случилось?
История Сергея Иванова.
Футбол
Самая стыдная победа Федора Емельяненко. Его соперника страшно засудили
Реванш так и не организовали.
Бои
Африканское проклятье Яя Туре вступило в новую фазу. Фанаты верят, что «Ман Сити» обречен
Новости из мира эзотерики.
Где спорт
«Челси» потратил больше 300 млн евро зимой. Почему их все еще не наказала  УЕФА
Сурен Аванесьян о проблемах лондонцев.
Футбол
Супербоул-2023: когда матч, где смотреть, кто выступит в перерыве? Вся информация про шоу