Кокорин уже дебютировал за «Арис». Поучаствовал в разгроме 5:0

Есть результативное действие!

Александр Кокорин официально перешел в кипрский «Арис» утром 2 сентября – и уже дебютировал за команду в чемпионате.

Российский форвард появился на поле после перерыва в домашнем матче второго тура кипрской лиги с «Олимпиакосом» из Никосии. К этому моменту «Арис» вел 2:0, а к 51-й минуте забил еще два гола. Правда, Кокорину отличиться не удалось. Зато в концовке Александр отдал голевую передачу на Матию Шполярича, который установил финальный счет матча – 5:0.

После этой победы «Арис» идет на первом месте в чемпионате Кипра с 6 очками и разницей мячей 7:1. Но второй тур только стартовал, у нескольких команд еще есть шансы обойти Кокорина и компанию в таблице.

Кокорин перешел в «Арис» из «Фиорентины» на правах аренды до конца сезона. В Италии Александр играл с января 2021 года. Форвард провел 11 матчей за «Фиорентину» и не отметился результативными действиями.