Ришарлисон – бедняга дня: отпраздновал дебютный гол без футболки, а потом его отменили

Судья наказал бразильца.

«Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм» в шестом туре АПЛ – 2:1. Победу команде Антонио Конте принесли голы Пьер-Эмиля Хейбьерга и Харри Кейна.

В концовке «Фулхэм» отыграл один мяч, так что «шпорам» пришлось немного поволноваться. Но они удержали победный результат, а на 90-й минуте Ришарлисон, впервые в сезоне сыгравший с первых минут, даже забил третий гол команды. Бразилец замкнул прострел в пустые ворота.

На эмоциях Ришарлисон, за которого «Эвертону» отдали почти 60 млн евро, снял футболку и побежал к угловому флажку, чтобы отпраздновать дебютный гол за «Тоттенхэм».

За голый торс судья выписал Ришарлисону желтую карточку. А затем вообще отменил гол: форвард «Тоттенхэма» попал в офсайд по ходу атаки. Реакция бедного Ришарлисона:

На старте сезона «Тоттенхэм» набрал 14 очков, одержав четыре победы и дважды сыграв вничью. Команда Конте идет третьей, уступая лишь «Арсеналу» и «Манчестер Сити».

«Барселона» хотела унизительно вышвырнуть ветерана в аренду. Теперь он в ярости

В Турции чуть не убили экс-игрока «Реала» и «Баварии». Пуля просвистела над головой

(Фото: сайт «Тоттенхэма», трансляция матча)

Угадай, где футболист провел больше матчей. От Бэйла до Неймара
Квиз для тех, кто следит за цифрами.
Квизы
Конте сменит Аллегри в «Ювентусе»? Тренер «Тоттенхэма» отреагировал на возможную отставку Макса
У Антонио заканчивается контракт, а коуч «Юве» проваливает сезон.
Футбол
«Сделаем ставку на добро и веру друг в друга». В Медиалигу рвутся Дружинин и Авербух
«Дружина» звезд «Танцев» и «Ледникового периода» может попасть в третий сезон МФЛ.
Медийный футбол
Игрок «Амкала» – на просмотре в европейском клубе. Герман рассказал, заработает ли на трансфере
Профессиональный контракт близок.
У Загитовой появилась конкурентка в журналистике. Она тоже из фигурного катания
И тоже не может реанимировать карьеру.
Фигурное катание
Испания вынесла Роналду и последней попала в плей-офф Лиги наций. Расклады на финалы ЛН
Где сыграют полуфиналы Лиги наций УЕФА? Когда жеребьевка? Кто попал в финальную стадию?