«Самый мерзкий игрок РПЛ». Защитник «Локо» в ярости после поражения от «Ахмата»

Судей тоже разнес.

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев после матча восьмого тура РПЛ против «Ахмата» (1:2) раскритиковал судейство и хавбека грозненской команды Бернарда Беришу.

Магкеев обратил внимание на эпизод, когда перед голом «Ахмата» ему попали в глаз.

«У меня большой вопрос к нашим судьям. Как их обучают, если в игре с «Химками» за это дают красную карточку нашему защитнику, а здесь он ко мне подходит и говорит: «У тебя глаз красный, выйди за поле», но при этом смотрят они повтор и ставят гол.

У меня вопрос: как они интерпретируют эти моменты? 100% было попадание в глаз, я не видел, пытался выбить мяч за лицевую, но тут Бериша подхватывает мяч, отдает – гол. Но с Беришей все понятно, это самый мерзкий игрок, которого я видел в РПЛ», – цитирует Магкеева «Матч ТВ».

Главным арбитром матча был Евгений Турбин. На 28‑й минуте он показал вторую желтую карточку нападающему «Ахмату» Мохамеду Конате. А на 42‑й минуте назначил в ворота грозненцев пенальти, который реализовал Антон Миранчук.

В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» (9 очков) занимает девятое место, «Ахмат» (11) – восьмое.

«Отец сошел на меня, и я увидел планету Икс». Чепчугов рассказал о гадалке, религии и ложке съеденных окурков

Захарян рассказал о срыве трансфера в «Челси». Грустит и вспоминает, как ему писал Фабрицио Романо

(Фото: сайт «Локомотива»)

«У меня тесная связь с T-killah». Авторы «Крысевы», «Некласико» и других каналов о медиафутболе – про «На Спорте», рост аудитории и ангажированность
Интервью с авторами главных телеграм-каналов о блогерском футболе.