Арбитр праздновал гол «МЮ» вместе с Тен Хагом. Болельщики «Арсенала» в ярости

А это вообще разрешено?

«Манчестер Юнайтед» набирает обороты при новом главном тренере. Манкунианцы добыли четвертую победу подряд — на этот раз разделались с «Арсеналом», у которого на старте не было ни одного поражения. Но уже в первом тайме болельщики «канониров» заметили очень странный эпизод. Один из арбитров обрадовался голу Антони в ворота «Арсенала».

Камеры поймали момент, как четвертый судья довольно улыбается после гола «МЮ». Затем арбитр смотрит на Эрика тен Хага, указывает в сторону Антони и довольно кивает тренеру «дьяволов». Коуч кладет руку на плечо рефери и что-то говорит.

Фанаты «Арсенала» сразу же разглядели в этом теплом диалоге заговор против «канониров»:

• «Арбитр мог бы и притвориться беспристрастным. Профессионалы так себя не ведут».
  • «Общаются, как старые добрые друзья. Еще бы начали обниматься после этого гола».
  • «И потом вы хотите сказать, что нас судят справедливо? Посмотрите на лицо арбитра, он сияет, как рождественское утро. Он болельщик «МЮ».
  • «Странно, что они не посадили его на трибуну к фанатам «Манчестер Юнайтед». Он был бы в еще большем восторге».
  • «Очаровательно. Хорошо, что хоть не побежал праздновать на поле с игроками «Юнайтед». Вот и вся их принципиальность. Продажные сосунки».
  • «Я много странного повидала в футболе, но такое в первый раз. Интересно, а в победную раздевалку Тен Хаг позвал своих лучших друзей в желтом?»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» в матче шестого тура английской Премьер-лиги со счетом 3:1. На 35-й минуте Антони забил дебютный мяч за манкунианцев, во втором тайме Сака сравнял, но дубль Рэшфорда помог «дьяволам» забрать три очка.

«Арсенал» даже после поражения лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии, у команды Микеля Артеты 15 очков. «Манчестер Юнайтед» идет на пятой строчке с 12 баллами.

В следующем туре «Арсенал» сыграет против «Эвертона», а «Манчестер Юнайтед» встретится с «Кристал Пэлас». Матчи состоятся 11 сентября.

Стюард забавно ошиблась и перепутала Зинченко с фанатом «Арсенала»

Как дела у Зинченко в «Арсенале»? Рассмешил всех реакцией на гол и установил рекорд АПЛ

(Фото: скриншот трансляции)