Соболев догнал Дзюбу по голам за «Спартак». Но Артем забивал в два раза дольше

Изучаем статистику.

«Спартак» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0 в 10-м туре российской Премьер-лиги. Победу красно-белым принес гол Александра Соболева на 35-й минуте.

Соболев сравнялся по количеству мячей за «Спартак» с бывшим нападающим москвичей Артемом Дзюбой. На их счету по 38 голов, сообщает «Спорт-Экспресс».

При этом для достижения этого результата Соболеву понадобилось 86 матчей, тогда как Дзюбе – 166.

В этом сезоне у Соболева четыре гола и четыре результативных передачи в РПЛ. Следующий матч против «Пари НН» (2 октября) он пропустит из-за перебора желтых карточек.

Форвард «Лиона» разговаривает голосом Микки Мауса. Ему сделают операцию

Хансу Ниманну предложили 1 млн долларов за игру голым. Так он сможет доказать невиновность

(Фото: сайт «Спартака»)

Почему сериал про «Рексэм» Райана Рейнольдса – лучший пиар в современном футболе? Актер смешал медиалигу и Голливуд
История, близкая к сюжету «Теда Лассо».
Кино и сериалы
Кто самый старый футболист мира? Это не Кадзуеси Миура, а миллионер из Гонконга
Пожилой аферист нас обманывал.
Футбол
Почему Роналду не женится на Джорджине? Пара вместе 7 лет, но до сих пор не в браке
Есть несколько версий.
Где спорт
Что со здоровьем Романа Костомарова? Его отключили от аппарата ИВЛ, но он может остаться инвалидом
Тревожные новости.
Фигурное катание
Говорят, Шон Дайч обыграл «Арсенал» с помощью необычных тренировок. Что он строго запретил игрокам?
«Варежки сними!»
Футбол
Вспомни самые дорогие трансферы «Ливерпуля» при Клоппе. Всего 15 футболистов
Квиз для тех, кто помнит, что Фирмино купили при Роджерсе.
Квизы
Супербоул-2023: когда матч, где смотреть, кто выступит в перерыве? Вся информация про шоу