Кто лучший игрок первого тура РПЛ? Легионер ЦСКА выдал монструозные цифры

Лидер по трем показателям.

РПЛ и телеканал «Матч Премьер» назвали лучшим игроком стартового тура чемпионата России-2022/23 форварда «Ростова» Николая Комличенко. Он спас южан от поражения в матче с «Динамо», сравняв счет на 68-й минуте.

Но у нас есть другой кандидат – Хорхе Карраскаль из ЦСКА. Колумбийский полузащитник был невероятен в игре с «Уралом» (2:0). Карраскаль забил с пенальти во втором тайме, но главное не это, а его разносторонний перфоманс.

Хорхе стал лучшим в первом туре сразу по трем важнейшим показателям. Он сделал 15 успешных обводок из 16 попыток, нанес 7 ударов по воротам (из них 5 в створ) и заработал 4 фола. А еще стал вторым в туре по голевым моментам за матч (4).

Монстр! Вот несколько хайлайтов:

ЦСКА арендовал Карраскаля у «Ривер Плейт» в феврале этого года. В 11 матчах прошлого сезона РПЛ Хорхе забил 1 гол. В мае армейцы выкупили хава за 6 млн евро.

Карраскаль – самый дорогой игрок ЦСКА по версии Transfermarkt. Он стоит 7 млн евро, опережая Игоря Дивеева и Федора Чалова (по 6 млн).

ЦСКА установил рекорд РПЛ. «Урал» сыграл хуже, чем дети

ЦСКА перед новым сезоном: огромная надежда на Федотова, но дико не хватает трансферов (мешают санкции)

(Фото: сайт ЦСКА)

Новый тур Лиги прогнозов ЧМ-2022. Англия против Франции, Нидерланды Аргентина
Снова сменился лидер.
Футбол
Что грозит Джаке за провокацию в матче с Сербией? Капитан Швейцарии серьезно рискует
Гранит дал огня в решающем матче группового этапа.
ЧМ-2022
Где сейчас Владимир Стогниенко? Комментатора пригласили работать на ЧМ-2022
Неожиданно!
Спортивное ТВ
Мбаппе заставил весь мир переобуться. Он уже не жадный предатель, а герой страны
Или почему Килиан великий.
ЧМ-2022
Исмаилов против Шлеменко – главный бой года в России. Здесь – все его интриги
На кону стоит реально многое.
Бои
Какой матч 1/8 финала ЧМ в Катаре прокомментирует Генич? Все назначения на первые игры плей-офф
И все?!
«Я сказал им нанести 1000 ударов с точки». 7 фактов о серии пенальти, которая погубила испанцев