Черчесова-младшего отстранили на два матча за агрессивное поведение. Что он натворил?

Мы тебя, во-первых, осуждаем.

Сын тренера «Ференцвароша» Станислава Черчесова не будет играть за молодежную команду «Химок» как минимум два матча. Парня дисквалифицировали за агрессивное поведение в игре против молодежки «Динамо» из Владивостока.

В матче восьмого тура Второй лиги 27-летний Станислав Черчесов после столкновения с футболистом гостей в борьбе за мяч сильно толкнул противника в лицо. Инцидент произошел на 62-й минуте матча. Партнеры по команде разняли игроков, после чего арбитр показал голкиперу красную карточку.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрел удаление голкипера молодежной команды и дисквалифицировал Черчесова-младшего на два матча.

Матч «Химки» — «Динамо-Владивосток» завершился победой хозяев со счетом 2:1. В составе «Химок» отличились Джамбулат Дулаев и Сергей Горшков. За гостей забил Сергей Крамаренко. В турнирной таблице Второй лиги «Химки» занимают седьмую строчку с 11 очками. «Динамо» — на четвертом месте с 14 баллами.

В следующем туре «Химки» сыграют против «Космоса» из Долгопрудного. Матч состоится 10 сентября.

«Он слышит это от идиота, который делал такие же ошибки». Суарес поговорил с Нуньесом об удалении

10 тупейших красных карточек в истории футбола. Сарказм Бекхэма, история Моуриньо и удар Зидана

Где спорт
Что происходит с «Челси»? Клуб 10-й в АПЛ, хотя всего 2 года назад взял Лигу чемпионов
Проблема не только в Грэме Поттере. Объясняет Сурен Аванесьян.
Футбол
Не мог ходить и попал в тюрьму. 5 историй о запоях Александра Емельяненко
За ним даже гнался эвакуатор.
Бои
Роналду затроллил поклонников в ресторане. Они чуть не сорвали день рождения Джорджины
Но Криш – просто милашка.
Где спорт
5 причин, что «Арсенал» Артеты возьмет АПЛ. И еще 5, что облажается перед финишем