Черчесова-младшего отстранили на два матча за агрессивное поведение. Что он натворил?

Мы тебя, во-первых, осуждаем.

Сын тренера «Ференцвароша» Станислава Черчесова не будет играть за молодежную команду «Химок» как минимум два матча. Парня дисквалифицировали за агрессивное поведение в игре против молодежки «Динамо» из Владивостока.

В матче восьмого тура Второй лиги 27-летний Станислав Черчесов после столкновения с футболистом гостей в борьбе за мяч сильно толкнул противника в лицо. Инцидент произошел на 62-й минуте матча. Партнеры по команде разняли игроков, после чего арбитр показал голкиперу красную карточку.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрел удаление голкипера молодежной команды и дисквалифицировал Черчесова-младшего на два матча.

Матч «Химки» — «Динамо-Владивосток» завершился победой хозяев со счетом 2:1. В составе «Химок» отличились Джамбулат Дулаев и Сергей Горшков. За гостей забил Сергей Крамаренко. В турнирной таблице Второй лиги «Химки» занимают седьмую строчку с 11 очками. «Динамо» — на четвертом месте с 14 баллами.

В следующем туре «Химки» сыграют против «Космоса» из Долгопрудного. Матч состоится 10 сентября.

«Он слышит это от идиота, который делал такие же ошибки». Суарес поговорил с Нуньесом об удалении

10 тупейших красных карточек в истории футбола. Сарказм Бекхэма, история Моуриньо и удар Зидана

(Фото: скриншот трансляции)