Что защитник Саудовской Аравии кричал Месси? После этого Лео поплыл

Emotional Damage.

Один из самых ярких эпизодов уже легендарного матча Саудовской Аравии с Аргентиной (2:1) – трэшток защитника Али Аль-Булайхи в адрес Лионеля Месси.

После второго гола саудовцев Аль-Булайхи, опекавший Месси весь матч, подошел к Лео, дважды шлепнул его ладонью по спине и что-то прокричал. Капитан аргентинцев удивился и улыбнулся, а Папу Гомес и Лаутаро Мартинес подбежали и оттолкнули Аль-Булайхи в сторону.

После матча защитник Саудовской Аравии ответил на вопрос о том, что сказал Месси. По словам футболиста, он закричал: «Ты не выиграешь, ты не выиграешь!»

Аргентина выиграла первый тайм 1:0, но во втором провалилась. За первые 45 минут Месси реализовал пенальти, забил из офсайда и имел еще один стопроцентный момент, а во второй половине запомнился лишь ужасным исполнением штрафного и неопасным ударом головой. Кажется, характер саудовцев стал сюрпризом для Лео и его партнеров.

По итогам первого тура Саудовская Аравия занимает первое место в группе С. Дальше она 26 ноября сыграет с Польшей, которая поделила очки с Мексикой (0:0). Аргентинцы в этот же день попробуют обыграть мексиканцев.

Саудовцы получили за победу бешеные премиальные. Многие звезды столько не зарабатывают за год

Аргентину рано списывать. Плей-офф для Месси начался заранее

(Фото: соцсети The Sun)

9 сборных с топ-составом, не выигравших ничего. Бельгия Азара с Де Брёйне, Англия 2000-х и голландцы
Какие величественные лузеры!
Футбол
Роналду сосредоточен на ЧМ, но все еще ищет новый клуб. Какие у него варианты
Как-то негусто.
Трансферы
Пережил ограбление мафии, тяжелую травму и стал сильнее. Кто играет в воротах у Нидерландов?
Красивая история Андриса Нопперта.
ЧМ-2022
«Застал этого парня с ней». Канье Уэст обвинил игрока НБА в романе с Ким Кардашьян
Верим?
Баскетбол
Хорваты снова играли в серии пенальти. В XXI веке сборная лишь раз закончила матч плей-офф в основное время