Ибрагимович изящно заткнул фанатов «Вероны». Они мешали ему на прощальной церемонии

Негодяи получили по заслугам.

Златан Ибрагимович объявил о завершении игровой карьеры: теперь 41-летний швед наконец отправится на покой. Хотя уже ходят слухи, что Ибра вполне серьезно может запустить тренерскую карьеру.

Как бы то ни было, сейчас Златан принимает поздравления от коллег по цеху и болельщиков. В первую очередь, от болельщиков «Милана». После победы над «Вероной» миланский клуб организовал прощальную церемонию с нападающим, которая транслировалась на YouTube.

Взяв микрофон в руки, Златан принялся благодарить одноклубников, болельщиков и тренерский штаб. Все шло замечательно, пока фанаты проигравшей «Вероны» не начали свистеть во время речи Ибрагимовича. Нападающий не стерпел такого отношения и уничтожил хейтеров мощным выпадом. Таймкод — 16:30.

Да-да, продолжайте свистеть. Это самый лучший момент для вас в этом сезоне — вы увидели меня

Златан Ибрагимович

Трибуны «Сан-Сиро» взорвались после такого панча от Ибрагимовича. А фанатам «Вероны» действительно непросто: клуб занял 18-е место в Серии А и теперь сыграет в стыковом матче со «Специей» за право остаться в вышке. Дело в том, что у клубов по 31 очку, а дополнительные показатели не идут в учет, поэтому команды сыграют матч на нейтральном поле.

«Милан» радуется: они заняли четвертое место и сыграют в Лиге чемпионов в следующем сезоне. А Златан сможет спокойно смотреть их матчи дома перед телевизором.

Будущего зятя Шойгу затравили на «Матч ТВ». Анисимов и студия против фитнес-блогера Столярова

Диего Симеоне рассказал, кого никогда не возьмет в команду. Критерий отбора связан с сексом

(Фото: официальный сайт «Милана»)