Конор вырубил маскота «Майами» в очень странной рекламе обезболивающего. Все зашло слишком далеко

Реально покалечил актера.

Конор Макгрегор приехал на четвертый матч финальной серии НБА между «Майами» и «Денвером» и попал в скандал. В постановочном бою с маскотом «Майами» боец переборщил с ударом и по-настоящему травмировал человека внутри костюма.

Что произошло?

В перерыве матча Конор в ярко-красном костюме вышел на площадку и устроил поединок против маскота Берни. На персонаже были золотые перчатки, но они ему не помогли – Макгрегор со всей силы врезал Берни и сбил его с ног. После нокаута боец еще раз ударил лежащего на паркете маскота, а потом распылил над ним обезболивающий спрей – такая вот рекламная акция. Организаторы оттащили бедолагу за ноги и, казалось бы, на этом постановочный бой завершился.

Но появились подробности эпизода – человек, исполнявший роль Берни пострадал после удара профессионального бойца. Его госпитализировали, и медики оказывали ему помощь. Врачи сделали мужчине обезболивающий укол и отпустили домой. Сейчас его жизни ничего не угрожает, а сам он чувствует себя неплохо.

The Athletic пишет, что такой формат вообще не зашел фанатам «Майами». Конора освистали, а организаторов осудили за неуважение к болельщикам и символам команды.

• «Последнее, что фанаты хотели видеть этим вечером, – нокаут их маскота на домашней арене».
  • «Чуваки, все должно было быть наоборот, чтобы привлечь внимание».
  • «Идиот. Глупый клоун. Вы видели, с каким размахом он ударил его? Там же живой человек».
  • «Самый тупой спортсмен, которого мне доводилось видеть».
  • «Вместо реальной подготовки к боям он занимается вот этим? Позор каждому, кто участвовал в этой акции».
  • «Наркотики заставили его думать, что он в реальном бою».

В субботу, 10 июня, «Денвер» обыграл «Майами» со счетом 108:95. Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу «Денвера». Пятый матч противостояния, который может стать заключительным, пройдет в Денвере в ночь на вторник по московскому времени.

Совсем скоро Макгрегор проведет первый бой с 2021 года. Поединок состоится против американца Майкла Чендлера. Спортсмены станут тренерами в реалити-шоу The Ultimate Fighter 31, а в конце сезона сойдутся в октагоне.

Когда бой Макгрегор – Чендлер? Это главное событие года в UFC

«Нога прошла сквозь этого парня». Ван Дамм ударил беззащитного актера на съемках

(Фото: скриншоты трансляции)

Кто из игроков на этом Евро заслужил трансфер в топ-клуб? От вратаря сборной Грузии до сменщика Харри Магуайра
Ждем крупные трансферы.
Евро-2024
Кто такой Джавид Рзаев? Его пожизненно дисквалифицировали из Hardcore
По поводу поступка бойца обратились в Генпрокуратуру.
Бои
Когда выйдет EA Sports FC 25? Уже известны дата выхода и цена игры
Новая серия футсима.
Киберспорт и игры
Англия – Швейцария: где смотреть четвертьфинал Евро-2024, во сколько матч и когда начало?
Саутгейт против Якина.
Евро-2024
Топ-10 самых быстрых голов на чемпионатах Европы. До Евро-2024 рекорд принадлежал россиянину
У этих ребят не было времени на раскачку.