У Роналду сдали нервы в матче «Аль-Насра». Криш накричал на судью и со злостью оттолкнул фаната

КриРо, попей пустырник!

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду снова не справился с эмоциями по ходу матча в Лиге чемпионов Азии против «Шабаба Аль-Ахли». Криш был очень недоволен судейством, психовал на арбитра и даже с раздражением оттолкнул одного из сотрудников стадиона, который хотел с ним сфотографироваться.

Криштиану сильно разозлился после первого тайма. Ему не понравилось, что судья не поставил пенальти после двух спорных эпизодов. В первом Роналду врезался в защитника, а во втором – попал мячом в выставленную руку соперника.

По пути в раздевалку после свистка на перерыв Роналду начал кричать на арбитра Фу Мина. Криш размахивал руками и раздраженно говорил: «Проснись, черт тебя подери, проснись!». Несколько раз нападающий показал судье неоднозначный жест – приложил указательный палец к глазам, намекая, что реф не видит всего происходящего на поле.

Перед входом в подтрибунное помещение к Криштиану наткнулся на одного из работников стадиона. Парень фотографировался на фоне идущих отдыхать игроков и хотел фотографию с португальской звездой. Но КриРо слишком захлестнули эмоции, и он со злостью оттолкнул поклонника – выставил ладонь и сильно пихнул охотника за селфи, расчищая дорогу.

На самом деле Криш зря так сильно расстраивался. Несмотря на то что «Аль-Наср» завершил первый тайм со счетом 1:1, команда Роналду дожала соперника во второй половине матча. Противостояние завершилось со счетом 4:2, а на счету самого Криштиану голевая передача на седьмой минуте игры.

Президент лиги Саудовской Аравии призвал наказывать хейтеров Роналду. Что им теперь будет?

Роналду не забил стопроцентный момент в матче «Аль-Насра». Фанаты говорят, что ему пора на пенсию

(Фото: скриншоты трансляции)