Сколько Fight Nights получили за победу над «Амкалом»? Спортдир клуба назвал точные суммы

За выход в финал дадут больше!

Fight Nights сенсационно разделались с «Амкалом» в четвертьфинале Медийной футбольной лиги. Спортивный директор команды Дмитрий Шишков рассказал, какие призовые получили игроки за победу над фаворитом.

«Какие премиальные были за выход в 1/4 и за победу над «Амкалом»? 300 тысяч рублей [за выход в 1/4], а за победу над «Амкалом» – 400 тысяч рублей. Это на всю команду. Плюс есть премиальные за голы и голевые передачи. Ну, и за лучшего игрока матча.

Сколько будет за выход в финал? Я думаю, 500 тысяч», – рассказал спортивный директор Fight Nights в интервью телеграм-каналу «Некласико».

Напомним, Fight Nights обыграли «Амкал» со счетом 2:0 и вышли в полуфинал четвертого сезона МФЛ. В 1/2 клуб Камила Гаджиева встретится с «Титаном». Матч пройдет 14 октября в Минске. Во втором полуфинале «Эгриси» Василия Уткина сыграет против клуба Broke Boys.

Почему «Амкал» вылетел из МФЛ-4? Федос рассказал, чего не хватило медийному клубу