Перейти к содержимому

Автобус «Наполи» после матча уехал без тренера. Мадзарри слишком долго раздавал интервью

Это как?

В последнем туре Серии А «Наполи» проиграл в гостях «Роме». Игра закончилась со счетом 2:0, голы забили Пеллегрини и Лукаку. Благодаря победе «Рома» обошла клуб из Неаполя в таблице и теперь располагается на шестой строчке.

Как оказалось, после поражения тренер «Наполи» Вальтер Мадзарри вообще добирался домой в одиночку. Да, клубный автобус попросту взял и уехал без него.

Оказывается, Мадзарри просто очень долго раздавал интервью после матча, рассказывая о том, что результат несправедлив и его команда должна была победить. Водитель автобуса, похоже, не придумал ничего лучше, как просто взять и поехать без главного тренера.

Мадзарри пришлось добираться домой из Рима на такси. Ему пришлось проехать более 200 километров: представьте, сколько стоила эта поездка.

Есть подозрение, что тренера не взяли с собой специально – ведь как вообще можно было про него забыть и уехать? В последних восьми матчах у чемпиона Италии всего три победы: возможно, здесь кроется причина холодного отношения к главному?

Осимхен рассказал, как в «Наполи» называют Хвичу Кварацхелию. Это прозвище уже носил легендарный игрок

Сон Хын Мин стал моложе на год, а защитник «Наполи» Ким — на два. Что произошло?

(Фото: соцсети клуба)

Биография
Учитель по образованию, но писать о спорте нравится больше. Интересуюсь футболом и обожаю красивые истории. Благодаря Кику вливаюсь в медиафутбол и ММА. Слежу за Формулой, но мы пока про нее не пишем.