Автобус «Наполи» после матча уехал без тренера. Мадзарри слишком долго раздавал интервью
Это как?
В последнем туре Серии А «Наполи» проиграл в гостях «Роме». Игра закончилась со счетом 2:0, голы забили Пеллегрини и Лукаку. Благодаря победе «Рома» обошла клуб из Неаполя в таблице и теперь располагается на шестой строчке.
Как оказалось, после поражения тренер «Наполи» Вальтер Мадзарри вообще добирался домой в одиночку. Да, клубный автобус попросту взял и уехал без него.

Оказывается, Мадзарри просто очень долго раздавал интервью после матча, рассказывая о том, что результат несправедлив и его команда должна была победить. Водитель автобуса, похоже, не придумал ничего лучше, как просто взять и поехать без главного тренера.
Мадзарри пришлось добираться домой из Рима на такси. Ему пришлось проехать более 200 километров: представьте, сколько стоила эта поездка.
Есть подозрение, что тренера не взяли с собой специально – ведь как вообще можно было про него забыть и уехать? В последних восьми матчах у чемпиона Италии всего три победы: возможно, здесь кроется причина холодного отношения к главному?
Осимхен рассказал, как в «Наполи» называют Хвичу Кварацхелию. Это прозвище уже носил легендарный игрок
Сон Хын Мин стал моложе на год, а защитник «Наполи» Ким — на два. Что произошло?
(Фото: соцсети клуба)