Фанаты «Аль-Хиляля» дразнили Роналду фамилией Месси. Криштиану красиво отреагировал

Что придумал?

Криштиану Роналду в Саудовской Аравии обожают не все. Например, фанаты «Аль-Хиляля», принципиального соперника «Аль-Насра», весь матч издевались над португальским нападающим. Ничего оригинального они не придумали, а вот Криш ответил болельщикам соперника максимально изящно.

После первого тайма Роналду вместе с партнерами отправился в раздевалку. Камера выхватила Криштиану крупным планом, и в этот момент фанаты «Аль-Хиляля» стали скандировать в адрес игрока: «Месси! Месси! Месси!». Криш сначала просто проигнорировал, но фамилию его главного соперника продолжали выкрикивать и во втором тайме.

После финального свистка на очередной заряд ультрас «Аль-Хиляля» Криштиану не растерялся и по пути принялся раздавать хейтерам воздушные поцелуи:

«Аль‑Хиляль» одержал победу над «Аль‑Насром» в матче 15‑го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Саудовское Класико завершилось со счетом 3:0 в пользу соперников команды Роналду. Дубль оформил Александар Митрович (90‑я и 90+2‑я минуты), еще один гол в активе Сергея Милинковича‑Савича (64-я минута).

Сам Роналду поразил ворота «Аль-Хиляля» при счете 0:1, но гол не засчитали из‑за офсайда. «Аль-Наср» проиграл впервые после 20 матчей без поражений во всех турнирах.

Благодаря этой победе лидирующий в таблице чемпионата Саудовской Аравии «Аль‑Хиляль» увеличил отрыв от идущего на втором месте «Аль‑Насра» до семи очков.

В 2017 Роналду назвал шесть игроков, которые станут лучшими в мире. Кто они и где они сейчас?

В Саудовской Аравии сделали статую Роналду. Фанаты шутят, что Криша перепутали с другим спортсменом

(Фото: соцсети «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля», скриншоты трансляций)