Левандовский уйдет из «Барсы»? Роберт ругается с Хави и открыто критикует тренера

Что ему не нравится?

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовский недоволен тактикой главного тренера команды Хави. Польский игрок спорит с коучем и критикует его напрямую. Похоже, Левандовский близок к уходу из «Барсы».

Как сообщает Bar Canaletes в социальных сетях, форварду не понравился выбор стартового состава на матч 1/8 финала Кубка Испании против клуба «Унионистас де Саламанка».

«Кубок – единственный турнир, в котором у нас остаются хорошие шансы на победу, вам следовало выбрать более сильный состав», – заявил Роберт Левандовский.

«Я и мой штаб все проанализировали, состав был верным», – ответил нападающему Хави.

Ранее Хави уже предупреждал Левандовского, что тот не является неприкасаемым. Испанские медиа писали, что в «Барселоне» планируют продать поляка в Саудовскую Аравию. При этом «Барселона» все-таки будет учитывать, согласится ли сам Роберт на трансфер или нет.

Напомним, матч против «Саламанки» закончился со счетом 3:1 в пользу каталонцев. Соперник «Барсы» открыл счет первым, но на 45-й минуте нападающий «сине-гранатовых» Ферран Торрес сравнял. На 69-й минуте защитник Жюль Кунде вывел «Барселону» вперед. На 73-й минуте еще один мяч забил защитник «Барсы» Алекс Бальде.

Левандовский уйдет в Саудовскую Аравию? Руководство «Барсы» назвало примерную сумму трансфера

Левандовский очень недоволен и разочарован Ла Лигой. Форвард объяснил, что ему не нравится

(Фото: соцсети и официальный сайт «Барселоны», скриншоты трансляций)

9 главных игроков-разочарований последних лет. От Джека Грилиша до Усмана Дембеле
От них ожидали большего.
Футбол
«Венеция» выпустила новые формы на сезон. Форму для клуба производит компания рэпера Дрейка
Самые дорогие джерси в Европе.
Футбол
Как Майкл Джексон связан со спортом? Он обожал баскетбол, а его смерть стала шоком для всей НБА
Певец дружил с Шаком, Коби и Джорданом.
Баскетбол
New Balance выпустит коллаборацию с рэпером Джеком Харлоу. Релиз ждали два с половиной года
Объявили о сотрудничестве еще в 2022-м.
Стиль
Все празднования голов в EA FC 25. Как повторить каждое из них на PlayStation и Xbox