Овечкин присоединился к медийному клубу «БАМOVETS». Осипов рассказал, будет ли он выходить в матчах

Неожиданный инсайд.

Хоккеист Александр Овечкин ворвался в медийный футбол. Теперь нападающий «Вашингтона» стал частью команды «БАМOVETS». Медиаклуб уже анонсировал его участие, а президент МФЛ Николай Осипов даже рассказал, будет ли Ови действительно принимать участие в матчах.

По моей информации, он действительно играть будет за эту команду. Он, наверное, не совсем осознает, куда он едет, потому что матч с «Амкалом» двухлетней давности и сейчас – не совсем конкурентная среда.

Николай Осипов, «Это медиафутбол, бро»

Напомним, два года назад Александр Овечкин уже выходил на футбольное поле в составе московского «Динамо» и даже забил «Амкалу» на 11-й минуте встрече. Дебютный для хоккеиста матч завершился разгромной победой «Динамо» со счетом 5:0.

Пятый сезон Медийной футбольной лиги стартует в апреле. Финальный список всех участников появится 10 марта. Ранее сообщалось, что в турнире будет участвовать не меньше 16 команд, из которых пять или даже шесть клубов – новички МФЛ. Формат сезона останется прежним.

Победителем четвертого сезона стала команда «Титан», которая обыграла Broke Boys в финале турнира в серии послематчевых буллиталити (1:1 (по пен. 4:3).

Чемпионат мира по медиафутболу пройдет уже в этом году. На турнир приедут две европейские сборные

Почему Овечкина не отменяют в Америке даже несмотря на аватарку с Путиным? Получается, на Западе так можно?

(Фото: скриншоты трансляций)

Вспомни всех, кто играл и за «Челси», и за «МЮ» в АПЛ. Теперь в этом списке есть Джейдон Санчо
Квиз для тех, кто помнит правого защитника сборной Англии.