Роналду отреагировал на поражение «МЮ» на последних минутах? Фанаты уверены, что пост не совпадение

Троллинг от Криша.

Криштиану Роналду в конце 2022 года покинул «Манчестер Юнайтед» с большим скандалом. Перед уходом в «Аль-Наср» португалец дал интервью Пирсу Моргану и разнес руководство «МЮ» и главного тренера команды Эрика тен Хага. В 31-м туре АПЛ «дьяволы» на последних минутах обидно уступили «Челси» (3:4), а Криштиану в это время опубликовал подозрительный пост.

После второго гола Коула Палмера в ворота «Манчестер Юнайтед» в социальных сетях португальского нападающего появилась странная публикация. Криш запостил фотографию с подписью «Счастливые деньки».

Болельщики сразу заподозрили Роналду в тончайшем троллинге. Ведь КриРо на фото смотрит в телефон и смеется, как будто следит за матчем бывшей команды. А на фоне – флаг Саудовской Аравии, у самого Рона проблем в чемпионате нет: два хет-трика подряд в последних матчах и первая строчка в списке бомбардиров Про-лиги. Почему бы не посмеяться над неудачей команды, которая, по словам игрока, проявила к нему неуважение?

• «Боже мой, взгляните на время публикации!»
  • «Ахахах, очень тонко укусил «Манчестер Юнайтед».
  • «Хотите сказать, это совпадение? А я скажу, что это реакция на поражение «МЮ»!»
  • «Да бросьте, это просто забавное совпадение! Он бы не успел так быстро отреагировать».
  • «Легенда «Манчестер Юнайтед», спасибо за твою поддержку, Криштиану».
  • «Твое лицо, когда твоя бывшая опозорилась на весь интернет».
  • «Я не верю в такие совпадения».
  • «Криштиану – 1, «МЮ» – 0».
  • «Когда парень говорит, что он не злопамятный, а потом выкладывает такие фото при счете 3:4».
  • «Знает толк в юморе».

Напомним, «Манчестер Юнайтед» в гостях уступил «Челси» со счетом 3:4. «Синие» вырвали победу на двух последних добавленных минутах. До десятой добавленной «дьяволы» вели со счетом 3:2.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает шестую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги с 48 очками. «Челси» идет десятым с 43 баллами.

«Он как клоун». Экс-игрок «Зенита» Данни рассказал, кто шутит смешнее: Роналду или Дзюба

Роналду повторил достижение 13-летней давности. «Аль-Наср» поставил клубный рекорд

(Фото: соцсети «Аль-Насра» и «Манчестер Юнайтед», скриншоты трансляций)