Где было больнее — на шоу «Титаны» или в «Доме 2». Ответ дал участник обеих программ
Недавним гостем интервью Ксении Бородиной стал Роман Капаклы. В разговоре ведущая попросила гостя сравнить свой опыт участия в «Доме-2» и на шоу «Титаны», где он выступал дважды. Спортсмен признался, что самый сильный удар от вылета он пережил именно на «Титанах» — во многом из-за серьёзной травмы колена.
«Мне так обидно было! Там такая история: у меня колено вылетело, но я понимаю, что выигрывал», — поделился Роман.
При этом, несмотря на яркие эмоции, Роман ни разу не смотрел проекты со своим участием — ни реалити о любви, ни спортивное шоу. Он признаётся, что предпочитает проживать всё в моменте.
И всё же, свои походы по различным шоу спортсмен прекращать не хочет. Более того, он признался, что вместе с женой хотел бы попробовать себя в новом формате: «Мы бы хотели увидеть себя на пляже, состязаться с другими людьми, проверить свои физические и интеллектуальные способности».