Участник шоу «Титаны» Капаклы рассказал о самом тяжелом испытании в программе
Бывший участник шоу «Титаны» Роман Капаклы рассказал о самом сложном испытании, с которым он столкнулся на съемках.
Капаклы участвовал в четвертом сезоне «Титанов».
— Я как человек, который занимается всю жизнь сознательно спортом, прикуривал [на шоу] бамбук. Причем я не гирьки таскаю, я функционально тренируюсь много лет. Это очень сложно.
Самое сложное испытание? Для меня самым сложным было испытание, после которого я домой поехал. Трасса, рукоход, где нужно было через шары проходить и дощечки. Крутиться, прыгать, вертеться.
Проходить это было сложно, потому что при первом участии я был с большим весом. Весил килограмм 100. В «Битве сезонов» уже был полегче.
Некоторые ребята в «Титанах» скидывали по 10-15 килограмм. Сколько я? Пять. И все равно мало казалось, — рассказал Капаклы в интервью Ксении Бородиной.
«Больше никогда!» Участник шоу «Титаны» рассказал о жестких последствиях съемок